Wanda Realm Longyan

龙岩富力万达嘉华酒店

Language:English | 简体中文
Address:Wanda Realm Longyan, B2 Building Wanda Plaza, 1 Shuanglong Road, Xinluo District, Longyan, Fujian
Booking online
  • 会员2316 Posted Sat, 03 Aug 2019 14:37
    父母说蛮好的,第三次入住了
  • 会员538667 Posted Sun, 14 Jul 2019 02:36
    舒适、安静、环境好,性价比高
  • louiszhao Posted Sun, 07 Jul 2019 19:17
    环境优雅,干净卫生。设施齐全,前台赵庆经理态度非常好,特别要表扬一下。
  • 会员389402 Posted Sat, 15 Jun 2019 16:51
    去了那么多家~这里算是不错的~
  • rokata Posted Thu, 06 Jun 2019 15:50
    一直很喜欢我大万达酒店
  • 会员0546 Posted Wed, 05 Jun 2019 00:57
    很好,吃,住,行都方便。
  • Posted Mon, 20 May 2019 18:01
    酒店位置不错,早餐一般般
  • 会员0009 Posted Sat, 27 Apr 2019 01:44
    不错,性价比也还不错
  • 大木先生 Posted Mon, 22 Apr 2019 12:48
    临近万达广场,购物方便,旁边的街上有很多餐馆。
  • 会员480014 Posted Fri, 19 Apr 2019 19:59
    环境好,卫生干净,很不错
Previous Next 61 reviews